Назад к сайтам

Пример сайта для полностью вымышленного бизнеса — не настоящая компания.

Мануфактура с 2009 года

Четырнадцать банок. Одна кухня.

Мы заготавливаем то, что даёт сезон, и отправляем в охлаждённом виде. Отправка по вторникам и четвергам, доставка через один-два рабочих дня. То, чего сейчас нет в наличии, всё равно остаётся в ассортименте — с датой, когда товар появится снова.

voroniy-holm.ru
наименований в ассортименте, больше не будет
14
дня отправки, чтобы холодовая цепь оставалась короткой
Вт и Чт
минимальная сумма заказа для охлаждённой доставки
3 500 ₽
доставка после дня отправки
1 – 2 рабочих дня

Прямо с мануфактуры

Корзина0

Итого—

  • Паштет из дичи в банке, 180 г

    1 290 ₽

    100 г = 717 ₽. Содержит яйцо и горчицу.

    Требует охлаждения

  • Гусиный риет, 130 г

    980 ₽

    100 г = 754 ₽. Содержит молоко.

    Требует охлаждения

  • Деревенская ливерная колбаса кольцом, 500 г

    1 450 ₽

    100 г = 290 ₽. Содержит горчицу.

    Требует охлаждения

  • Вишня в портвейне, 350 г

    840 ₽

    100 г = 240 ₽. Содержит сульфиты.

    Долгого хранения

  • Яблочно-луковый чатни, 220 г

    690 ₽

    100 г = 314 ₽. Содержит горчицу и сульфиты.

    Долгого хранения

  • Телячий бульон-основа, 400 мл

    760 ₽

    1 л = 1 900 ₽. Содержит сельдерей.

    Требует охлаждения

Ваша корзина

Пока ничего не выбрано. Добавьте что-нибудь — итог обновится.

Пример ассортимента от «Вороний холм». Корзина существует только в этом окне браузера — перезагрузите страницу, и она снова пуста.

Все цены — итоговые и включают НДС 7 %. Доставка оплачивается отдельно: охлаждённая доставка 990 ₽, бесплатно от 8 000 ₽; тарифы и дни отправки указаны на странице «Доставка и возврат». Цена за единицу (100 г или литр) указана у каждого товара. Охлаждённые товары возврату не подлежат — почему, написано у товара и ещё раз в сводке заказа.

Корзина пуста.

Как проходит заказ

  1. Заказ до понедельника, 12:00

    Всё, что заказано до полудня понедельника, отправляется во вторник. После этого ближайший день отправки — четверг, приём заказов до среды, 12:00. Корзина называет день отправки ещё до оформления заказа — а не только в письме-подтверждении.

  2. Термобокс вместо картонной коробки

    Аккумуляторы холода, войлочный утеплитель, крышка. При наружной температуре до 27 °C бокс держит холод около 36 часов. Товары долгого хранения мы кладём туда же, а не отправляем вторую посылку.

  3. Доставка в среду или пятницу

    Через один-два рабочих дня после отправки. Пятница — последний день доставки на неделе: у нас ни один охлаждённый товар не остаётся в пути на выходные, даже за доплату.

  4. Вскрывайте посылку в день доставки

    Если бокс пришёл тёплым — пришлите нам фото, мы заменим товар или вернём деньги. Отправлять продукты обратно для этого не нужно; это было бы бессмысленно для всех сторон.

Отзывы покупателей

Впервые вижу магазин, который говорит мне, что паштет нельзя вернуть, — ещё до заказа, а не после.
Анна Балашова · Постоянная покупательница из Винзена
Террина отсутствовала две недели. Вместо «скоро снова в наличии» стояла дата — и в эту дату товар действительно появился.
Артём Вечеров · Кухня трактира «На горе»

Шесть банок вместо одной

Пробный набор объединяет шесть наименований — с ценой за единицу для каждой банки, чтобы можно было сравнить с покупкой по отдельности.

«Вороний холм»

Паштеты, террины и домашние заготовки из одной кухни в Угличе. Четырнадцать наименований, охлаждённая доставка два дня в неделю, самовывоз с мануфактуры.

© 2026 «Вороний холм» · voroniy-holm.ru

Демонстрационный сайт — мануфактура, продукция и цены вымышлены