Ассортимент
Четырнадцать наименований, три полки.
Паштеты и террины, домашние заготовки, бульоны-основы. Охлаждённые товары и товары долгого хранения помечены отдельно — от этого зависят способ доставки, срок и возможность возврата.
Весь ассортимент
Корзина0
Итого—
Паштет из дичи в банке, 180 г
1 290 ₽100 г = 717 ₽. Содержит яйцо и горчицу.
Требует охлаждения
Гусиный риет, 130 г
980 ₽100 г = 754 ₽. Содержит молоко.
Требует охлаждения
Оленья террина, 200 г
1 580 ₽100 г = 790 ₽. Содержит яйцо, молоко, горчицу. Временно нет в наличии, снова с 14 сентября.
С 14 сент.
Деревенская ливерная колбаса кольцом, 500 г
1 450 ₽100 г = 290 ₽. Содержит горчицу.
Требует охлаждения
Телячий бульон-основа, 400 мл
760 ₽1 л = 1 900 ₽. Содержит сельдерей.
Требует охлаждения
Вишня в портвейне, 350 г
840 ₽100 г = 240 ₽. Содержит сульфиты.
Долгого хранения
Яблочно-луковый чатни, 220 г
690 ₽100 г = 314 ₽. Содержит горчицу и сульфиты.
Долгого хранения
Сливовое повидло с бадьяном, 250 г
640 ₽100 г = 256 ₽. Аллергенов в составе нет.
Долгого хранения
Пробный набор, шесть банок
4 900 ₽Набор из шести наименований, четыре из них требуют охлаждения. Цена за единицу для каждой банки указана внутри.
Требует охлаждения
Ваша корзина
Пока ничего не выбрано. Добавьте что-нибудь — итог обновится.
Пример ассортимента от «Вороний холм». Корзина существует только в этом окне браузера — перезагрузите страницу, и она снова пуста.
Итоговые цены с НДС 7 %, плюс доставка. Охлаждённая доставка 990 ₽, бесплатно от 8 000 ₽; посылка для товаров долгого хранения — 490 ₽. Минимальная сумма заказа для охлаждённой доставки — 3 500 ₽. Цена за единицу (100 г или литр) указана у каждого товара; для пробного набора цены за единицу каждой банки указаны внутри набора и в сводке заказа.
Корзина пуста.
По полкам
В скобках названы аллергены. Полный состав, пищевая ценность на 100 г и вес нетто указаны на странице каждого товара — при дистанционной продаже эти сведения должны быть доступны до покупки, а не только на этикетке внутри посылки.
Требует охлаждения. Отправляется только охлаждённой доставкой, возврату не подлежит.
Паштет из дичи в банке
1 290 ₽180 г, дикий кабан из окрестностей, коньяк, можжевельник
яйцогорчицаГусиный риет
980 ₽130 г, гусиная нога, томлённая в собственном жиру, масло
молокоОленья террина
1 580 ₽200 г, оленья спинка, сливки, лисички — снова с 14 сентября
яйцомолокогорчицаДеревенская ливерная колбаса кольцом
1 450 ₽500 г, крупного помола, с майораном
горчица
Категория Паштеты и террины, 4 позиции.
Цены, объёмы, минимальная сумма заказа
Каждая цена на этих страницах — итоговая и включает НДС: для продуктов питания это 7 %. Стоимость доставки добавляется отдельно, но не прячется в мелком шрифте: она указана у товара, в корзине и в сводке заказа — каждый раз с конкретной суммой.
Рядом с ценой за упаковку указана цена за единицу — за 100 г или за литр. Без неё банку в 130 г невозможно сравнить с кольцом колбасы в 500 г, и именно ради такого сравнения эта величина и существует. Для пробного набора цена за единицу каждой банки указана внутри, потому что у набора из разных продуктов нет осмысленной общей цены за единицу.
Для охлаждённой доставки действует минимальная сумма заказа 3 500 ₽. Это не ценовая политика, а физика: наполовину пустой термобокс держит холод хуже, чем полный. Если сумма меньше, можно заказать только товары долгого хранения или забрать заказ по четвергам прямо с мануфактуры — в обоих случаях без минимальной суммы.
То, чего сейчас нет в наличии, не исчезает из ассортимента, а остаётся там с указанием даты. Предзаказ на охлаждённые товары при этом невозможен: мы не списываем деньги за то, чего ещё нет в банке.
Дальше — к оформлению заказа
Перед оформлением заказа итоговая цена, стоимость доставки, цены за единицу и день доставки ещё раз показаны друг под другом — на одной странице, без раскрывающихся блоков.
Что-то подобное для вашего бизнеса?
Это демо заняло несколько дней. Ваш настоящий сайт получит ваш контент, вашу марку и вашу воронку заявок.
Посмотреть другой почерк:«Электротехника Волкова»«Соколов и партнёры»Автомастерская Рябова«Веселова и Соснин»Врачебная практика «Прудовая»«Очаг»«Инструмент и Защита»«Цех 9»«Стальдеталь»Ателье «Сумерки»«Ярмарка Липовая долина»«Наряд»«Оборот Техники»«Дом йоги на Липовой»